Сколько пить таблеток

Спрашивает: Екатерина Овтина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прописали 2 препарата я никак не могу понять как правильно пить эти лекарства, по сколько таблеток в день? Прикладываю рецепты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-05 14:03
Добрый день.

Первый препарат- Вазобрал- по 1/2 таб. Утром и вечером, до 17 часов.
Второй Толперизон (Мидокалм) 150 мг- по 1/2 таб. 3 раза в день после еды.
Тот срок принимать, что указал вам доктор.
Екатерина 2021-03-05 14:30
Толперизон я купила 150 мг. Это значит мне одну таблетку пить или полторы таблетки в день разделённые на части? Не пойму что то
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-05 14:41
Делить эту таблетку напополам и эту половину пить 3 раза в день.