Сколько таблеток пить при цистите?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер, извините за беспокойство! Опишу свою проблему. Пол года назад я подхватила свой первый цистит после полового акта. И вот уже третий раз он меня беспокоит, но уже после других условий. 2 раза пила монурал и все симптомы уходили на следующий день. Сейчас решила пропить курсом таблетки фурадонин. В инструкции написано, что при легкой острой форме нужно пить по таблетке 2 раза в день, а при тяжелой хронической- 3-4 раза в день. Подскажите пожалуйста, сколько таблеток мне пить?
1 ответ
Здравствуйте, обязательно нужно пить 4 раза в день, 2 раза это поддержка после основного курса