Выпила таблетки ОК до два дня месячных. Продолжать пить таблеток

Спрашивает: Зилола
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хорошо что нашла вас. ???? Вы так четко отвечайте на все вопросы. По календарю месячные должны придти после завтра. Но у меня сегодня был незашищенный П. А. и выпила таблетку. Что мне делать продолжать пить таблеток или ждать месячных?
Заранее спасибо за ответ ❤
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-29 19:36
Добрый день.
Не нужно было так делать, но если уже начали, то не бросайте.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Зилола 2021-06-01 09:58
Здравствуйте спасибо большое за ответ.

Как вы сказали Я пью уже 3 дня ОК. Но месячные не идут. Что мне делать, дальше пить. Как то тошнит, голова болит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-04 10:56
Теперь они могут и не прийти если вы начали прием ОК.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.