Приём противозачаточных таблеток
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Хлое противозачаточные табл.
Я пью их первывый раз немного не поняла инструкцию.
Начались мс, это было в воскресенье, выпила таблетку оранжевого цвета, когда закончатся мс продолжать пить оранжевые табл, или начать пить белые' а после оранжевые? Спасибо* Анон
1 ответ
Здравствуйте, вы пьёте 21 таблетку оранжево- жёлтую и 7 дней белые, потом 21 день желтые. И так по кругу 28 таблеток