Выкидыш, гормональный сбой! Проблемы

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 30. 04 случился выкидыш без чистки, без боли, просто шла кровь, вышел и кусок ткани см 3. По рекомендации начала пить джес плюс, на 4 таблетке стало очень плохо, в ушах шум, голова делилась, прекратила таблетки, пошли месячные, в организме очень много нарушений, болят ноги, ноет поясница с правой стороны, под лопатками с правой стороны, при мочеиспускании немного щиплет, при том всем киста 3см с правой стороны параовариальная, незнаю что мне и делать? Пролежала в больнице 4 дня и выписали, без последующего лечения. Ни рецептов ничего не дали, только анализы вручили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 09:02
Здравствуйте!
Саше монурал или овеа однократно и табл канефрон по 2 табл 3 раза в день 10 дней
Табл дюфастон по 1 табл 2 раза в день с 15 по 25 день цикла. 3 месяца