Сколько нужно времени, чтобы исключить что то опасное
Спрашивает: Иванова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, простите за глупый вопрос, но он очень важен для меня. У нас в городе нет гематолога, мне больше не к кому обратиться. У меня уже около года (может больше, раньше не проверяла) пальпируются безболезненные лимфоузлы у края нижней челюсти. По узи примерно 2 см. Сколько должно пройти времени, чтобы можно было быть точно уверенным, что это не лимфома? Кровь норма всегда кроме орви, но давно не болела. Флюорография норма
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-27 19:48
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы описания УЗИ лимфоузлов и свежего общего анализа крови.