Сколько должен спать младенец в три недели

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моей дочке на днях будет только три недели и я стала замечать последние дня два что она после еды не всегда сразу засыпает может час а то и больше просто лежать дремать или просто с открытыми глазками подскажите пожалуйста это нормально или нужно срочно показать врачу? Ест она каждые 2 или 3 часа. Грудь сама отпускает значит наедается не хнычет но такое поведение меня волнует. И такой вопрос ребенок в этом возрасте должен спать в полной тишине или могут присутствовать посторонние звуки? Дело в том что у нас однокомнатная квартира и не всегда получается создать полную тишину
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Время бодрствования ребёнка будет постепенно увеличиваться. Если ребёнок не беспокоится, то переживать не о чем. Насчёт тишины-как приучите. Включайте фоново колыбельные негромко, чтобы малышка знала эти звуки
Анна Сергеевна Лященко 2021-08-25 01:51
И ещё подскажите пожалуйста если нам месяц исполнится 06.09.21 можно нам все УЗИ и обследования пройти на два дня раньше 04.09.21?
Можете, но желательно все проходить после исполнения 1 мес.