Режим кормления грудничка как наладить

Спрашивает: Анастасия Ивановна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку сегодня исполнилось два месяца и у нее бывает периодически следующее поведение- она может днём спать часов 5 потом к вечеру ест ест и ест у меня уже грудь горит от этого в итоге засыпает если в час ночи то просыпается в 6 утра если в 11 или 12 вечера то соответственно просыпается на час раньше, ночью для кормления не просыпается. Зато днём бывает что поест через три два а то и 1,5 часа. За первый месяц набрали 1 кг за этот ещё не знаем ещё на прием не ходили. Подскажите пожалуйста нормально ли такое поведение? Или это говорит о каких то расстройствах?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-21 21:58
Добрый день.
Такое поведение является вариантом нормы, но днем не стоит давать ребенку спать более 4 часов без кормления.