Склеродермии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте еще раз Андрей Анатольевич, вы мне только что ответили что нельзя. А вы можете предоставить справку о медотводе при склеродермии. Просто я не наблюдаюсь и своего ревматолога, я его считаю не профессионалом в этой должности, так как она мне лечение назначала через интернет
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-07 22:07
Я работаю в Германии, поэтому таких возможностей у меня нет. Просто обратитесь в любую частную клинику. Я думаю они вам за деньги напишут всё, что угодно