Склеродермия-?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите месяц назад появилось пятно на груди, сейчас немного увеличилось, я корм мама ребёнку 2.2, была у мамолога сказал лактастаз, сходила на УЗИ после этого все чисто нет образований, пошла к дерматологу сказал похоже на склеродермию, нужно искл. Системную но все пол вопросом. Из других симптомов скачет температура бывает норм, бывает 37,37.1, слабость, сонливость иногда, так же суставы рук иногда болят, особенно перед дождливой погодой, когда пятно обнаружила пятно сдала общие анализы, все в норме, Соэ-3, сегодня сдала биохимию, завтра ещё раз общие сдам, УЗИ тоже записалась внутри органов. Что такое не знаю само пятно не чешется не шелушится, фото прикреплю может вы что то скажите
Категория: Ревматолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

4 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-16 18:27
Здравствуйте! Визуально изменения не характерны для склеродермии. Какие результаты дообследований?
Виктория 2019-05-16 18:37
К сожалению ещё неизвестно
Виктория 2019-05-16 18:38
Может у вас есть какие то предположения?
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-16 23:13
Посоветуйтесь с ещё одним дерматологом и гинекологом-эндокринологом