Что это может быть? Помогите разобраться

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В детстве удалили аденоиды, аутоиммунный теаридит, в груди мастопатия
Здравствуйте,22 января заметила лимфоузлы под челюстью справа, ходила к чел. Лиц. Он мне назначил цепролет, пропила без результата, после пошла на узи обнаружились лимфоузлы мак. До 9 см. , после сдала общей анализ крови всё в норме, лимфоузлы под вечер начинают зудеть, после сделала рентген лёгких там всё в норме, печень и селезёнка тоже в норме, но лимфоузлы стали до 15 мм спустя три месяца реактивного характера, подмышками тоже болезненны и в паху, сдала кровь на вирус ЭБ, так же приложу все исследования, переодически температура 37-37.2, потливость, кружиться голова, общее недомогание
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-23 16:16
Здравствуйте.
Узи лимфоузлов прикрепилось не полностью.
Повторно сделайте фото и отправьте.
Платная консультация
Айгуль 2020-04-23 16:34
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-23 16:47
По УЗИ описаны доброкачественные лимфоузлы с нормальными размерами и без патологического кровотока.