Что это может быть? Помогите разобраться
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В детстве удалили аденоиды, аутоиммунный теаридит, в груди мастопатия
Здравствуйте,22 января заметила лимфоузлы под челюстью справа, ходила к чел. Лиц. Он мне назначил цепролет, пропила без результата, после пошла на узи обнаружились лимфоузлы мак. До 9 см. , после сдала общей анализ крови всё в норме, лимфоузлы под вечер начинают зудеть, после сделала рентген лёгких там всё в норме, печень и селезёнка тоже в норме, но лимфоузлы стали до 15 мм спустя три месяца реактивного характера, подмышками тоже болезненны и в паху, сдала кровь на вирус ЭБ, так же приложу все исследования, переодически температура 37-37.2, потливость, кружиться голова, общее недомогание
3 ответа
Здравствуйте.
Узи лимфоузлов прикрепилось не полностью.
Повторно сделайте фото и отправьте.
Платная консультация
По УЗИ описаны доброкачественные лимфоузлы с нормальными размерами и без патологического кровотока.