Лимфатические узлы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, 2-3 месяца назад начало что то мешать подмышкой слева. Сделал УЗИ 2лимфоузла 18*9 структура не изменена. Сдал биохимию все в норме. Сдал кровь на общий анализ лейкоциты 13.3. подкашливаю. Имею хронический обструктивный бронхит. Сейчас на счупал на затылки маленький л. узел где то 1см и надключичный тоже один примерно 1см.
Сделал рентген лёгких говорят нормально, бронхи слегка расширены, бронхит. Я сам мнительный и переживаю чтоб не анкология.
Подскажите что делать? Сдавал общий о. Крови ещё 3 раза лекациты 11.3, 14.7, 13.3. на УЗИ говорят что все лимфоузлы мол в норме только подчелюстные слегка увеличены.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если структура лимфоузлов при УЗИ не изменена, то поводов думать за онкологию нет.