Увеличение лимфатических узлов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Пару месяцев назад обнаружила за ухом увеличенный лимфоузел, постоянно чешется. Через какое-то время увеличился узел на шее, но с другой стороны и оба паховых узла. К какому специалисту нужно обратится и какие анализы сдать или может сделать узи? Спасибо.
Теги: абсолютное содержание нейтрофилов, сегментоядерные норма
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-15 18:04
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, сделайте УЗИ этих лимфоузлов и обратитесь к своему терапевту для осмотра и получением рекомендаций.
Всего доброго.