Скажите пожалуйста что это, и опасно ли для моего здоровья?

Спрашивает: No name
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть!? У меня уже пару месяцев болит правый бок(чуть ниже подмышки), болит только когда я кручусь, скручиваюсь через правый бок. И ещё когда хожу в убороную по большому
иногда у меня после этого на руке на костяшках красные пятна(я прикрепил фото); иногда они не такие большие. Что это? Не знаю поможет вам или нет, но у меня пару недель назад шишки вылезли с левой стороны на шее, но уже прошло!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-16 07:55
Здравствуйте! Опасности для жизни нет, но для исключения заболевания печени и 12-перстной кишки нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5, принимать можно лактофильтрум по2 т 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.