Ярко крупные пятна на животе и под лопаткой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гайморит,язвенная болезнь желудка и дпк,гастрит.
Здравствуйте, у меня дня три назад под правой лопаткой появились крупные ярко красные пятна, затем они начали переходить по правому боку на живот, при этом очень болит правый бок и под лопаткой(боль очень ноющая), сами пятна если до них дотрагиваешься пожигают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-07 20:28
День добрый, Роман в вашем случае необходимо исключать опоясывающий лишай.