Скандонест для удаления

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач использует лишь скандонест, кпк он подходит для удаления зубов верхних и нижних? Есть ли аллергия на него? Как чпсто егоможно колоть? Влияит ли он на сердце и прочее? Может ли на 2ой прием развится анфилактический шок? Как часто можнл уда
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-17 17:54
Здравствуйте, врач использует лишь скандонест, как он подходит для удаления зубов верхних и нижних? – Подходит.

Есть ли аллергия на него? – аллергия может быть на все что угодно, Скандонест (мепивастезин) в том числе.

Как часто его можно колоть? – По необходимости.

Влияет ли он на сердце и прочее? – Может влиять.

Может ли на 2ой прием развится анфилактический шок? – Может.

Как часто можно уда – по необходимости.

В любом случае на сегодняшний день это один из лучших вариантов.

Ссылка на расширенную инструкцию к препарату представлена ниже.

https://tabletki.ua/Скандонест-3-простой/
Андрей 2016-12-17 19:48
То есть лутше выбрать теперь другой припорат, т к это уже вводил?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-17 20:34
В связи с чем связана ваши опасения?
Андрей 2016-12-18 16:24
Начитался в гугле, что может быть? Помогите пожалуйсьа! Надо удалить клрень 6ки вверх, не будет ли гайморового отвнрсьвия?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-18 16:48
Такая вероятность есть. От неё никто не застрахован.