Скачки температуры, то низкая то высокая

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот уже 2 дня температура то отпускается до 35С то поднимается до 37С. При этом никаких других симптомов, кроме слабости и головокружения не наблюдается. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-04 06:21
Здравствуйте.
Не вижу проблем. Вам нужно перейти на более точную термометрию- измерение ректальной температуры. Такое часто бывает при синдроме вегетативной дисфункции. Для уверенности сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ.
Всего хорошего.