Непонятные скачки температуры, слабость

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 17 неделя беременности, вчера вечером начала подниматься температура морозило и жутро ломило все тело, ночью температура была 38. пол ночи не могла уснуть, был высокий пульс и состояние возбуждения. С утра температура была 36,7 к обеду 35,4. Состояние слабости. Перед глазами как будто плывет. Редкое покашливание. Идти в больницу боюсь, ТК много вируса. Подскажите что это может быть и какие действия предпринять
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-02 21:32
Здравствуйте.
-вызвать врача на дом для осмотра
-генферон лайт спрей или свечи
-парацетамол при высокой температуре, далее- следовать указаниям врача.
Всего хорошего.