Скачки температуры, Странно
Спрашивает: Каданцева Елена Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узлы щ/ж
Здравствуйте, В марте этого года, с 12 по 24 я переболела ОРВИ. У меня не было практически ни каких симптомов, температура только в первый день 37,2, и красное горло, слабость, ломота, потливость.
И теперь, вот уже неделю с 16: 00 до 18: 00 приблизительно, у меня поднимается температура 37-37,5 и где то в течении получаса опять падает до нормальной. Бросает в пот, иногда знобит, болит под лопатками.
2 ответа
Здравствуйте.
Это явления астении. Показан прием милдроната по 1 таблетке 2 раза в день в течение 3-х недель.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту, сдайте общие анализы крови и мочи, обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего доброго.