Белый кал, пониженная температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я уже отправила этот вопрос, как вспомнила очень существенную деталь:
В детстве уже болела гепатитом А, в данный момент пожелтение кожных покровов нет, болей в правом боку или желудке нет.
В течении 10 дней болезни из дома не выходила и не контактировала с людьми
--
Здравствуйте, в течении недели болела ОРВИ, на 6й день, температура снизилась до нормальной и ночью этого же дня резко поднялась до 38. Всю эту ночь бросало то в жар, то в холод, потом в итоге стошнило + жидкий стул и начались месячные. Примерно в таком же ключе прошли ещё 4 дня, но уже без тошноты и стул был нормальный. На 4-й (уже 10й получается день болезней) температура снизилась до 35,8 а стул, хоть и нормальной консистенции, но абсолютно белый, цвета слоновой кости) так уже +3 дня. Чувствую слабость и по ночам потливость при пониженной температуре: (
Подскажите пожалуйста, что делать? И что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-01 06:46
Это ничего не меняет. Смотрите предыдущий ответ.