Белый кал, пониженная температура
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течении недели болела ОРВИ, на 6й день, температура снизилась до нормальной и ночью этого же дня резко поднялась до 38. Всю эту ночь бросало то в жар, то в холод, потом в итоге стошнило + жидкий стул и начались месячные. Примерно в таком же ключе прошли ещё 4 дня, но уже без тошноты и стул был нормальный. На 4-й (уже 10й получается день болезней) температура снизилась до 35,8 а стул, хоть и нормальной консистенции, но абсолютно белый, цвета слоновой кости) так уже +3 дня. Чувствую слабость и по ночам потливость при пониженной температуре: (
Подскажите пожалуйста, что делать? И что это?
1 ответ
Здравствуйте.
Я так понял, что Вас беспокоит происхождение белого кала. Скорее всего, это пищевые особенности. Но нужно исключить механическую желтуху. Сдать кровь на печеночные пробы и сделать УЗИ органов брюшной полости. Нужно чтобы Вас обязательно посмотрел врач.
Удачи.