Пониженная температура
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, началось все неделю назад. В первую ночь меня рвало и болел живот, на утро ломило все тело, т. е. кости болели, особенно ключицы. Вечером померила температура 35,5, и по сегодняшний день температура 35-35,5, тошнит, болит голова, давит на глаза, подскажите пожалуйста что это?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, это энтеровирусная инфекция. Для осмотра и назначения лечения обратитесь к своему терапевту.
Удачи.