Лимфоциты повышены, скачки температуры на протяжении года

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже на протяжении года мучают скачки температуры до 37,5. То неделю держится, то два дня, потом нормализуется. Самочувствие плохое слабость, боли в животе, одышка, головокружение. Сдавала кровь несколько раз. Хотелось бы узнать, стол ли обращаться к гематологу или нет по результатам: прикладываю фото в динамики
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

2 ответа

Жанна 2017-04-29 00:09
Прошу прощения, последнее фото старое, пересняла, прикладываю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-29 06:13
Здравствуйте.
По данным анализов крови данных за гематологическую патологию нет.
Всего Вам доброго.