Синяя стопа у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у ребенка 1ого месяца жизни на левой стопе появился цианоз кожных покровов, состояние ребенка не изменено, анализы крови были проверены гематологом, все в пределах нормы. Скажите пожалуйста, что это может быть? Что с этим делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что это может быть. Возможно какая-то артериовенозная дисплазия. Вам лучше показаться сосудистому хирургу. Я вам ничем помочь не смогу.