Влажные стопы у ребенка в 11 месяцев

Спрашивает: Альбина Дос
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 11 месяцев и у него постоянно влажные стопы. С чем это может быть связано?
Теги: у ребенка влажные стопы, влажные стопы у ребенка 1 год, у моей малышки 6 месячной стопы ног красные и стоновятся мокрыми
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2014 года

1 ответ

Это может быть связано с недостатком витамина Д - к этому времени Ваш ребенок уже должен был получить три месячных курса по 60 ООО МЕ каждый на 2-м, 6-м и 10-м месяцах своей жизни.