Синяки после чесотки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк, всд, колит, паническое расстройство, невроз
Здравствуйте, последние 2 дня чешется все тело, прыщей нет) но как только начинаю чесать ноги - появляются синячки (небольшие, Синенькие, как будто ударилась). Что делать? Сдала общий анализ крови, все в норме. На что еще сдать анализ?

У мамы ревматоидный полиартрит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-09 21:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Anya 2020-02-09 21:52
После чесания такие синячки возникают
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-09 22:53
При зуде, кроме общего анализа крови, необходимо сделать общий анализ мочи, биохимический анализ мочи (общий белок, биллирубин общий, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, сахар, креатинин, мочевина, С-реактивный белок), анализ крови на Ig E общий, анализ крови на ТТГ и антитела к ТПО.

Причиной появления синяков может быть сильный зуд или повышенная ломкость сосудов.