Синяки на животе у ребёнка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Перегиб желчного.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у внучки месяца 2 назад появился маленький, размером с рубль, синяк на животе, сейчас их порядка 9, по всему животу. Синяки безболезненные, тёмные, температуры нет, чувствует себя хорошо. С сентября часто болела, пила антивирусные, против кашля, поливитамины пьёт сейчас. Что это может быть? Педиатр сказала, что видит такое впервые, направила на анализы.
4 ответа
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать без обследований. Общий анализ крови, по решению вашего врача- коагулограмма и агрегация тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-12-29 22:49
Спасибо! Врач поставила васкулит кожный под вопросом, но анализы все в норме, посоветовала проконсультироваться у дерматолога и ревматолога почему-то.
Светлана Спасибо, большое! Поздравляю с праздниками, желаю успехов в вашем труде и здоровья!