Показатели анализа крови не совсем в норме
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня почти 10 лет проблемы со слизистой во рту. Кровоточат десна, слизистая отходит от зубов, зубы становятся подвижными, периодически происходит нарастание (разрастание) слизистой между зубами, над зубами, что неоднократно приводило у удалению(срезанию) слизистой ткани. В общем никакие лечения врача парадантолога мне не помогают, врач говорит, что возможно что то не так с кроветворными органами или системой, или гормональное. Эндокринолог сказала, что я не ее пациент. По гинекологии все в порядке тоже. По УЗИ печень в порядке. Есть ВАО козетке расширение вен на ногах, не критичное. На коже частенько синяки образуются, если даже не сильно стукнусь, иногда бывает, что вроде бы и не стукалась, а синяк образовался. В общем не знаю куда бежать(по анализам крови врач сказал, что не помешает консультация гематолога. Вот решила к вам обратиться. Я вам пришлю анализы, бланки, есть декабрьские и январские, но проблема тоже ооочень давняя
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

14 ответов
Ирина 2019-10-28 20:25
Бланк 1
Ирина 2019-10-28 20:26
Бланк 2
Ирина 2019-10-28 20:32
Бланк 3
Ирина 2019-10-28 20:34
Бланк 3 почему то ошибку выдал, попробую ещё раз
Ирина 2019-10-28 20:35
Бланк 4
Ирина 2019-10-28 20:36
Бланк 5
Ирина 2019-10-28 20:38
И ещё один
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-29 06:08
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у ревматолога.
Всего хорошего.