Показатели анализа крови не совсем в норме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня почти 10 лет проблемы со слизистой во рту. Кровоточат десна, слизистая отходит от зубов, зубы становятся подвижными, периодически происходит нарастание (разрастание) слизистой между зубами, над зубами, что неоднократно приводило у удалению(срезанию) слизистой ткани. В общем никакие лечения врача парадантолога мне не помогают, врач говорит, что возможно что то не так с кроветворными органами или системой, или гормональное. Эндокринолог сказала, что я не ее пациент. По гинекологии все в порядке тоже. По УЗИ печень в порядке. Есть ВАО козетке расширение вен на ногах, не критичное. На коже частенько синяки образуются, если даже не сильно стукнусь, иногда бывает, что вроде бы и не стукалась, а синяк образовался. В общем не знаю куда бежать(по анализам крови врач сказал, что не помешает консультация гематолога. Вот решила к вам обратиться. Я вам пришлю анализы, бланки, есть декабрьские и январские, но проблема тоже ооочень давняя
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

14 ответов

Ирина 2019-10-28 20:25
Бланк 1
Ирина 2019-10-28 20:26
Бланк 2
Ирина 2019-10-28 20:32
Бланк 3
Ирина 2019-10-28 20:34
Бланк 3 почему то ошибку выдал, попробую ещё раз
Ирина 2019-10-28 20:35
Бланк 4
Ирина 2019-10-28 20:36
Бланк 5
Ирина 2019-10-28 20:38
И ещё один
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-29 06:08
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у ревматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2019-10-29 09:36
Добрый день, спасибо вам большое за ответ. Вы рекомендуете обследование у ревматолога по каким то результатам анализов? Просто, обращаясь к ревматологу, что мне ему сказать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-29 15:21
Синяки- как возможное проявление васкулита.)
Платная консультация
Ирина 2019-10-30 05:45
Спасибо большое вам
Ирина 2019-10-30 10:13
Здравствуйте, извините, пожалуйста, за беспокойство, но возник еще вопрос. По поводу васкулита. По поводу его диагностирования или обследования, чтобы его диагностировать, мне к ревматологу обратиться? Или к какому специалисту? Ревматологу я отправила свои анализы, те же, которые вам присылала, пока ответа не было.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-30 15:57
Могу только в очередной раз повторить-
Никаких данных за гематологическую патологию нет. Показано обследование у ревматолога.