Синяки на теле головные боли постоянно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, постоянно сдаю общий анализ крови тромбоциты то уменьшаются то повышаются самые низкие были 41 самые высокие 68 Что это значит и каковы могут быть последствия этого заболевания?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-30 23:39
Здравствуйте.
Сниженные тромбоциты могут быть признаком десятков заболевания. Для определения вида болезни нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться.
Осложнения- возможность самых различных кровотечений и кровоизлияний.
Всего хорошего.