Синяк на руке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович. Скажите пожалуйста на руке ниже указательного пальца появился синяк вокруг него было минут 10 красное и болело. Потом прошло но где синяк болит и отдаёт полностью в руку. Это не может быть тромб. Спасибо за ранее.
4 ответа
Здравствуйте. Нет это маловероятно что тромб. Скорее просто синяк. Ничего страшного не вижу!
Платная консультация
Наталья 2021-01-20 19:38
Александр Владимирович я просто не ударялась почувствовала боль и увидела. Щас в этом месте дискомфорт. Спас ибо
Тромб в этом месте во первых маловероятен во вторых даже если он там есть ничего для жизни и здоровья опасного нет.