Синячки на ногах

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз аит
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня всегда была очень белая кожа и всегда синячки на ногах, скажите, к какому врачу обратиться, что бы найти причину. Именно на ляжках, на голенях нет. Мне кажется, когда много хожу их больше
Какие анализы нужно сдать?
Прикрепляю фото синячка, на другой ноге их 4 шт
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 января 2023 года

4 ответа

Здравствуйте. К сожалению синяки это не заболевание. Они будут появляться и не обязательно нужна прямая травма. Они могут появляться от нагрузок резких движений и так далее. Искать причину бессмысленно её нет. Если это носит характер постоянно тотально все тело в синяках можно обследоваться у гематолога. Если нет Живите спокойно. Все у вас хорошо!
Платная консультация
Ирина 2023-01-29 07:13
Спасибо огромное, Александр Владимирович
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Больше спасибо за отзыв и добрыеслова! Очень рад что помог вам разобраться в ситуации).
Будьте здоровы!