Синусит не можем вылечить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, месяц назад поставили диагноз двусторонний синусит. Из признаков были только зелёные выделения из носа. Выписали лечение: Супракс (не помог, потом кололи Цефтриаксон), ринофлуимуцил, Синупрет, флуифорт, потом ещё и дезринит. Кроме того физио и промывали дома. Симптомы ушли, думали здоровы. Но через месяц сделали контрольный снимок. И там оказывается ничего не прошло. Врач предлагает либо сразу делать пункцию, либо сначала МСКТ околоносовых пазух. Чтобы посмотреть вдруг пункция и не нужна. Вопрос: как нам лучше поступить? И насколько опасна для здоровья эта процедура (МСКТ). Ведь получается за месяц это уже третий снимок. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите заключение последнего снимка либо сам снимок.