Синдром Клайнфельтера
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Порок сердца у плода
Здравствуйте, у меня вторая беременность. Все скрининг нормальные, по УЗИ обнаружили порок сердца у ребенка, сделали амниоцентоз по его результатам у ребенка синдром Клайнфельцера, у меня 21 неделя. Стоит вопрос прерывать беременность или нет. На данный момент по УЗИ все параметры в норме
Категория: Генетик
Добавлен: 29 мая 2020 года

13 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-30 09:25
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений. И задайте вопрос.