Трисомия 16 и развивающаяся беременность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первая естественная беременность 32 года. Результаты первого скрининга ХГЧ 1,5 Мом, папп 0,045 Мом, узи в норме. Твп 1,7, нос визуализируется. Риски по синдрому Дауна 1: 108. В 14 недель была проведена плацентобиопсия. Результат 47xy +16. Генетик отправил на кордоцентез. 06.08.2021г. Был проведён кордоцентез. Жду результатов. Все это время было масса узи, и только на последнем в 21 неделю отставание плода на 2 недели. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы на здорового ребёнка исходя из Вашей практики?
Категория: Генетик

18 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-16 17:59
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.