Синдром дауна, трисомия 21
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, заброс мочи в почки.
Здравствуйте, я беременна, делала 1 скриниг и мне пришёл плохой результат по крови, хотя по УЗИ все было хорошо твп 2.20, чсс 154, ктр 73.2, пивп 0,91. Но вот трисомия 21 базовый риск 1 из 973 индивидуальный 1 из 52. Что это значит? Высокий риск на развития дауна? Что мне делать
Категория: Генетик
Добавлен: 11 января 2022 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-11 13:55
Здравствуйте,
дайте фото заключений.