Результат нипт, амнио

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала нипт, в котором получился высокий риск Синдрома Дауна. В 16 недель сделали амниоцентез. Сегодня пришёл результат, насколько я поняла он подтвердил нипт. Я где-то в заключениях видела процентное соотношение трисомии. Как я поняла у меня 100% результат Синдром дауна? И сомнений никаких больше не остаётся?
Теги: результаты нипт
Категория: Генетик

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-24 12:00
Здравствуйте,
да, к сожалению, синдром Дауна у плода не вызывает сомнений.
Платная консультация
Ангелина 2020-09-24 13:30
Спасибо за ответ!