Высокий риск синдрома Дауна
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 1 ст
Здравствуйте! Прошла первый скриниг. УЗИ в норме, а вот биохимический анализ крови нет. Риск ребенка с синдромом Дауна. Риск 1: 15 только по биохимии, а по другому показателю 1: 514. Как это понимать? Поясните, пожалуйста. Как нам быть не знаем. Огромное спасибо за помощь!
3 ответа
Здравствуйте.
Главным ориентиром является показатели индивидуального
(комбинированного) риска, рассчитанного компьютерной программой с учётом всех показателей.
Риск ХА плода невысокий, средний.
При средних рисках рекомендуем обычно экспертное УЗИ в 19-21 Нед., Эхо- кг плода.
В данном случае можно рекомендовать проведение НИПТ.
Риск ХА плода невысокий, средний.
Екатерина 2022-03-01 15:45
Спасибо огромное за ответ! Сегодня уже сделали ждём результата теперь. Огромное Вам спасибо. Надеемся на отрицательный результат).
Всего доброго. Если будут вопросы, задавайте.