Риск синдрома Дауна и амниоцентез
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала скрининг УЗИ на 12 неделе и генетический анализ крови. По крови сказали, что я попала в группу риска и есть риск 1: 359 синдром Дауна. По УЗИ никаких отклонений не выявлено. За недели 2-1.5 примерно до сдачи анализа закончила я пить Дюфастон. Мог ли он повлиять на результат анализа? Генетики предложили пройти амниоцентез. Стоит ли при таком риске делать амниоцентез? Сомневаюсь и не могу определиться.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-29 19:04
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.