Симптомы грыжи позвоночника?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад во время тренеровки в зале в наклоне сорвал спину, в поясничном отделе где то в самом конце в районе крестца, как будто что то сместилось было похоже на приглушённый щелчек. Была очень резкая боль еле добравшись до дома, весь вечер практически не мог ходить только с помощью кого то. Начал пить диклофенак, келтикан и мазать спину на след день уже мог самостоятельно передвигаться, но тоже с трудом, отлежавшись неделю и принимая лекарства стал чувствовать себя лучше, я начал опять ходить на, как только перестал пить диклофенак у меня появилась ноющая боль усиливается она от нагрузки боль не резкая, но очень тянущая. Подскажит пожалуйста нужно ли мне делать мрт и к какому врачу точно обращаться? Это похоже на грыжу? Или может быть сорвал мышцы или связки? Ночная боль уже месяц, как только выпью деклофенак проходит
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вам обязательно надо пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы исключить возможное травматическое повреждение костно-связочного аппарата позвоночника
С результатами обратиться к вертебрологу или неврологу по месту жительства.