Симптоматика
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в 2020 году психиатр прописал оланзипин 5мг утром, 20 на ночь, пил его почти год пил как попало, ещё и спиртное употреблял в виде пивных напитков. В итоге пришло ухудшение, было ощущение что мой мозг меньше стал, и суицидные мысли полезли, пить бросил самостоятельно резко отменил, щас страдаю судорогами мышц, боль в затылке, головные боли, скулы сдавливаю до сильной боли, немеют скулы, в голове бардак, пошёл на приём с жалобами, сказали обострение болячки моей, прописали латуду 40мг, вот начал пить полезли синяки, по телу, боль внутри головы усилилась. Почитал форумы, у меня и близко таких симптомов не было никогда, о каких люди говорят применяющие эти препараты. Как мне быть как слезть с этих препаратов. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте, Сергей!
Не лечитесь на форумах и не занимайтесь самолечением.
Обратитесь к своему лечащему врачу и всё с ним обсудите! Незамедлительно!
Платная консультация
Сергей 2022-12-16 13:59
Здравствуйте доктор! Я не лечусь на форумах, самолечением не занимаюсь, я был у доктора он мне прописал латуду, и на приём к немк мне придти нужно после 10 января. Как пропью месяц, но мне лучше самочувствие без них, голова лучше работает, самоуверености больше, мне стало хуже на таблетках, и меня опять к ним возвращают, я и так спокойный как удав, мне ещё спокойнее таблетки делают. Мне колит руки ноги голову, переносицв, затылок скулы, подщечные кости] или как там они назывются, немеют вески лоб. Скажите через сколько дней приёма наступает зависимость от нейролептиков, таких как латуда,! оланзипин.
Сергей Пачему без них мне лучше чем с ними почему они меня так давят, если я болен и это моё лекарство, улучшение должно быть на их приёме.
Сергей, это вопрос не ко мне. Возможно препарат Вам не подходи, возможно - доза. Это должен разобраться лечащий врач.