Симметричное онемение рук

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Вот уже три недели мучаюсь с руками. Вначале их крутило от кистей до плеч, затем они стали неметь, то нижняя часть, то верхняя, все это происходит синхронно. Давление мое обычное 60 на 90. В шее болей не наблюдаю, но при осмотре у врача она ему не понравилась. Ставят диагноз вегето-сосудистая дистония.
Скажите, пожалуйста, какие причины еще могут быть и как облегчить состояние рук. Бывает онемение отдает в ноги, но здесь нет синхронности. В основном только правая нога немеет в нижней части.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-04 14:07
Здравствуйте. Сделайте рентгенографию грудного отдела позвоночника, это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Мария 2017-03-05 01:05
Спасибо Вам за ответ!