Сильный стресс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару дней назад я с компанией пошли проходить логическую игру (квест), в темноте это все было, там была пугающая музыка и актеры, переодетые в страшные костюмы из темноты очень сильно меня напугали.
Когда шла туда, не знала всех этих моментов. Идет уже третий день, я все время плачу. На прохождении игры там, со мной случилась два раза истерика. После этого я все время плачу без остановки практически. Я понимаю, что получила сильный стресс и не знаю что необходимо начать принимать, чтоб избавиться от чувства дикого страха. Я с детства боюсь темноты. А тут все мои страхи воплотились в жизнь. Я оглядываюсь, все время чувство страха присутствует и плачу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:44
Здравствуйте, обратитесь к психотерапевту.