Плачу во время интима
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не понимаю, что со мной. Начну с того, что раньше с парнем были проблемы в интимной жизни. Он не хотел, а я хотела чуть ли не каждый день. Из за этого я очень нервничала и часто получались ссоры по этому поводу. Это продолжалось долго, месяца 2-3 и все на нервах. Потом как будто, что то сломалось во мне. С парнем уже 3 года вместе.
Сейчас же выяснили, что уже 10 лет у него эректильная дисфункция, сформировавшаяся из за стресса и постоянного недосыпа. Для меня это не было новостью. Давно подозревала. Начал пить таблетки для этой болячки.
Вот теперь собственно суть моей проблемы. Теперь он стал намекать, что хочет интима. А я не могу ответить тем же. Так как вроде бы и желание есть, но как чувсвую, что к этому ведёт, сразу появляются мысли по типу ну может быть не сегодня, может быть потом. И так всегда. Как будто секс стал для меня в тягость или я слишком обленилась. Я молодому человеку не отказываю конечно. Но в процессе этого дела, меня все чаще накатывает такое состояние, что я сейчас плакать начну и будет истерика.
Что делать и как с таким бороться? И что это вообще такое?
3 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Читайте ответ на свой запрос.
Возможно, Вы как бы подсознательно поменялись ролями и теперь парень может почувствовать то, что ощущали тогда Вы.
Если Вы самостоятельно не можете разобраться в своих чувствах, то стоит поговорить об этом с психологом, чтобы выяснить подводные камни перемены в Ваших чувствах.
Заочно по переписке это может занять ни один год.