Охладела к парню за один день

Спрашивает: Yuna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Мы встр 8,5 месяцев. На выходных все было замечательно, мы гуляли, мне было хорошо, чувства переполняли меня, я говорила, что люблю его. В понедельник мы поругались и во вторник целый день ругались, а уже в среду я стала холодно к нему относиться. Уже 4 день такая фигня. Ссоры у нас часто происходят и все жестокие к этому привыкла. Ну во время этой ссоры он мне кое-что сказал и меня это очень сильно обидело. Я его простила, забыла и не вспоминаю, обиды тоже нет. Но вот чувство пустоты к нему, равнодушие, меня это напрягает. Из-за чего это может быть? Раньше было все нормально, мне хотелось звонить ему, а сейчас могу не звонить и не хочется, тоесть безразлично. Вся ссора происходила на расстоянии и я его ещё не видела, увижу только через неделю, а мне надо сейчас что-то делать. Я ему всё это рассказала он хотел расстаться но я уговорила, что мол все это пройдет не надо спешить. У меня запутанные чувства, я не хочу его терять, я хочу быть с ним, хочу его слышать, видеть но при этом у меня холод к нему. Что мне делать? Я очень хочу вернуть все назад, потому что я хочу чувствовать такое только с ним и только к нему. Я понимаю, что я хочу этого, но внутри все говорит обратное. Можно что-то изменить или это уже конец?

Не сколько месяцев назад было такая ситуация, мы сильно поругались и я так же охладела к нему, было ещё хуже чем сейчас, тогда он был со мной, теость рядом, мне не хотелось обнимать, целовать, держать за руку его, он бесишь меня, но потом это прошло. Я правда не помню за какое время. Но знаю, что не долго это длилось.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-13 12:41
Здравствуйте.
Возможно, Вы отключили свои чувства, чтобы не испытывать боль после ссоры. Такое с Вами уже было, но вам обоим удалось растопить этот лед. С каждым разом боль и разочарование нарастают и все сложнее восстанавливать прежние чувства.
Если вы оба заинтересованны в возвращении прежних чувств, то стоит начать посещать семейного психолога, чтобы научиться выяснять отношения менее болезненно и жестко, сохраняя прежнюю чуткость друг к другу.
Юна 2018-10-13 12:44
Спасибо за ответ. Ну а вообще возможно будет со временем вернуть все? Если будет хорошо, без ссор? Бывали ли у вас такие клиенты, что чувства возвращались спустя время если над ними работали?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-14 02:23
Сложно сказать, время покажет. Работа с Вами одной тут не поможет, нужно обращаться к психологу вместе.