Больная любовь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, всë лето я виделась с молодым человеком дома. Мы занимались любовью(но не класич. Сексом). Всегда после страсти я просила его побыть ещё со мной немного, но он агрессивно отвечал что ему нужно по делам
Во время нашей последней встречи мы попробовали ещё в постели что-то новенькое. После этого он ушëл на другую кровать, меня это смутило и я легла на него, он лежал как каменный, даже приобнять меня не мог
Вечером того дня я заметила что он в соц сетях удалил меня из друзей. Я написала ему почему. Он не отвечал. На следующий день я начала ему звонить, он сбрасывал. Я была вся на нервах. Но всë таки я до него дописалась и спросила почему он меня удалил. Он сказал что это какая-то ошибка и он меня не удалял. Я сказала ему опять меня тогда добавить в друзья. Я поверила, успокоилась. Но через несколько минут заметила что он меня не вернул в друзья, а заблокировал.
Всë же я до него дописалась. Написала огромное сообщение о своей боли и с просьбой поговорить. Он ответил что дело не во мне, а в нëм и когда он от меня выходил сам себя спрашивал, зачем мы всë это делали? Сказал что в послелнее время он начал много психовать и что его пугает ответственность. И даже когда он от меня пришëл к себе домой его мама заметила что с ним что-то не так, и прописана ему успокоительные, тк у него ещё проблемы со сном. В конце его сообщения он написал "ЗАПОМНИ, ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА, ВИНОВАТ ТОЛЬКО Я. МОЖЕШЬ МЕНЯ НЕ ПРОЩАТЬ. ПРОШАЙ✋"Сказал что хочет побыть один до самой смерти и чтобы я нашла себе парня лучше, чем он(в вк +2 девочки в друзьях) И что если я буду звать его, то он будет меня блокировать.
Я не могу без него. Всë моë окружение боится моего состояния. Вчера я видела его в компании друзей, он шëл с двумя девочками, но заметил меня и пошëл в сторону чтобы я его не увидела, у меня началась страшная истерика. Я скучаю по нему.
Я везде в блоке и сойду скоро с ума
Что с ним? Стоит ли мне через некоторое время писать ему с других акк и просить начать всё сначала?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

6 ответов

Олеся 2022-09-04 12:20
Мне очень плохо. Мне повезло с подругой и она всячески пытается меня отвлечь. С того дня прошла неделя. Я не ем, не сплю. В душе только боль и пустота. Вчера появились мысли об окончании своих мучений ???? ужасным способом. Я не могу без него жить. У нас были огромные планы на будущее, а он там со мной поступил. Считай, поматросил и бросил. Я понимаю что он везде меня заблокировал, до сих пор не верю и думаю через пару месяцев создать другой аккаунт и с него ему написать. Как мне быть?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-04 14:06
Здравствуйте, Олеся.
Получается так. Но это обычное поведение мальчиков данного возраста. Им нужно набирать сексуальный опыт для будущих серьезных отношений. И они ищут тех девочек, кт на это согласны.
А боится мальчик того, что Вы можете забеременеть. Ведь он же не собирается связывать с Вами свою жизнь. А просто тренируется.
Олеся 2022-09-04 15:29
У нас в планах была семейная жизнь, дети. Но ещё в школе он всегда боялся что нас увидят вместе, особенно когда мы целовались на улице. Секса у нас не было, хотя он много раз предлагал. Но после всего того другого что было в постели он себя винил в этом почему то. Вчера я видела его в двумя девочками, они подходили к своей компании гле был его лучший друг. Сейчас после того как он меня заблокировал, я увидела у него в соц сетях в друзьях +2 девочки. Я боюсь что он может в одну из них влюбиться. Мне страшно когда я вижу что они выходят из сети в одно время
Доктор,1) как мне перестать следить за его соц сетями?
2) как мне избавиться от чувства боли и пустоты
3) стоит ли через время написать ему с других аккаунтов и просить начать всë с начала
4) у меня появился друг и у меня возникает чувство, что я предаю своего уже бывшего, как от этого избавиться?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-05 10:52
За один день от сильных чувств не избавиться.
Каждый человек имеет право на выбор. Что-то смущало парня в Вас. И он поимел смелость отойти в сторону.
Со временем встретите более подходящего партнёра.
Олеся 2022-09-04 15:35
Извените пожалуйста что так много пишу. У меня такое впервые. Не знаю как быть. Все видят что мне морально плохо, но я не могу им ничего сказать.
5) моя подруга настаивает на том чтобы я удалила все наши с ним переписки и фото. Скажите пожалуйста, это поможет? Ведь у меня всë осталось в памяти и когда об этом думаю, то слëзы начинают течь рекой
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-05 10:55
Да может помочь. Это один из методов утихомирить свои чувства в острый период.