Невыносимая любовь
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад мы с парнем занимались любовью, но не сексом. После эрекции он ушëл на другую кровать. Я решила лечь на него, он лежал как каменный, даже обнять меня не мог
Вечером он удалил меня из друзей в соц сетях. На следующий день не брал трубку. В конце концов заблокировал меня в контактах и вк. Но в тг я до него дописалась. Он сказал что дело не во мне, а в нëм. Что когда он уходил от меня он думал зачем мы всем этим занимались. Даже его мама заметила что с ним что-то не так, но он не мог ей сказать что было с нами. Говорил что в последнее время начал много психовать, пить и курить. В конце написал "ЗАПОМНИ, ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА, ВИНОВАТ ТОЛЬКО Я. МОЖЕШЬ МЕНЯ НЕ ПРОЩАТЬ. ПРОЩАЙ????" Сказал что хочет побыть один до своей смерти и если я буду его звать к себе, то он меня заблокирует. И сказал чтобы я нашла себе парня лучше, чем он. И после заблокировал меня везде. Это была школьная любовь, мы друг у друга первые. Были планы на будущее, семья, дети.
У него всегда был страх что нас может кто-то, незнакомый даже, увидеть вместе. Поэтому мы виделись у меня дома наедине
Но вчера я увидела его с двумя девочками, они шли к своей компании где был его лучший друг. Я не понимаю как он мог. У нас была такая любовь.
Бывала я просила его у себя задержаться хотя бы немного, тк мы виделись раз в месяц и я очень по нему скучала. Но она мне агрессивно отвечал что ему нужно по деламделам. Раньше в его соц сетях из девушек была только я и его мама, а теперь после моей блокировки, к нему добавились 2 девочки. Я боюсь что он может в одну из них влюбиться
Доктор, скажите пожалуйста, что с ним может быть?
1Почему он так сделал? 2Стоит ли мне через пару месяцев написать ему с другого аккаунта и просить начать всë с чистого листа? 3Или это бесполезно и он меня отпустил? 4Ведь у нас небыло никогда ссор. Почему каждый раз после страсти он становился агрессивным ко мне и холодным. Хотя сам настаивал на встречах
5Как мне перестать следить за ним в соц сетях?
3 ответа
Здравствуйте!
Ну, мне сложно ответить о причинах такого поведения Вашего молодого человека.
Может быть что-то произошло во время вашей последней встречи - попробуйте проанализировать тот день. Возможно, там ответ.
Платная консультация
Олеся 2022-09-04 21:05
Но во время нашей последней встречи всë было как всегда, мы пробовали что-то новое в постели, причём по его инициативе. Но после сделанного он как окаменел и стал тревожным и агрессивным. Но когда он собирался к себе всë было нормально, мы о что то говорили. А после череда событий: игнорирование моих сообщений, блокировка, расстование.
Может ли он, изначально боясь серьёзных отношений, расставшись со мной через пару дней завести себе девушку? Я не могу в это поверить, ведь мы реально любили друг друга, но потом с ним что-то произошло. Он начал психовать, пить, курить.
Скажитк пожалуйста, как мне перестать следить за ним в соц сетях и стоит ли через несколько месяцев написать ему через другие аккаунты и просить начать всë с начала? Учитывая что я теперь не имею к ним полноценный доступ.
И стоит ли мне удалить всë что с ним связано: переписки, фото?
Как избавиться от чувства боли и пустоты от понимания того что тебя бросит твой любимый человек, и что ничего уже не вернуть.
Возьмите паузу в этих отношениях. Не пишите, не звоните, не мониторьте его в соцсетях. Если Вы что-то значите для него, то он сам найдет Вас. Ну, а если нет - то тогда и страдать нечего, не достоин он Вас.