Приём гидазепама

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна, с Наступающим Новым Годом! Хотела у вас спросить, перенесла сильный стресс, теперь каждый день давление скачет, доходит до 170 на 100. и задышка, все время зеваю не могу сделать глубоко вдох. Ранее болела
тревожным расстройством, прини ала антидепрессанты Велаксин, пол года. Можно ли это подлечить принимая гидазепам, уже не хочется пить антидепрессанты. Я вешу 59 кг при росте 162, не курю, не пью. Но вот сильный стресс и опять срыв. Два года назад проверяла серце была кардиофобия, страх инфаркта, но тогда было все нормально, только гипертонию поставили 2 степени и пролапс митрального клапана.
. Буду благодарна за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-28 10:03
Здравствуйте, Людмила.
Проблема невроза осталась нерешенной. Транквилизатор может только немного успокоить на время действия таблетки. Тут нужны совсем другие препараты и иной подход к лечения, с обязательным использованием психотерапии.