Я - будущий маньяк?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое. Сама по себе я очень тревожный человек. Но у меня стало появляться сильное сексуальное возбуждение, когда играю в игры в телефоне, стали крутиться в голове мысли, что я должна убить маленького брата и всю семью. Я думала, что у меня ОКР. Но во время этих мыслей страх отсутствует. Я все время читаю статьи про маньяков и серийных убийц и понимаю, что тоже имею сексуальное отклонение, как и они. Половую жизнь не веду. Парня нет. Друзья все в интернете. Я очень расстроена и не понимаю, почему я хочу убить братика. Ему 9 лет. Панические атаки происходят лишь на улице.
И да, я не могу смотреть фильмы с кровавым садизмом, так как во время таких сцен у меня опять же возникает сильное половое возбуждение.
Я не хочу маньяком быть, лучше себя убью.
Совершенно не понимаю, что со мной происходит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-03 17:19
Здравствуйте, Кристина.
Но ОКР это не похоже. Нужно встречаться со специалистом и разбираться непосредственно, что стоит за такой реакцией. А так же оценить свой психический статус.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Кристина 2018-11-03 20:06
Спасибо Вам большое за ответ. Вообще, у меня с детства (лет с 12-ти) повышенная сексуальность. Мне часто говорят, что у меня невроз, раз я сама ищу помощь. Читаю статьи про болезни и психические расстройства. Наткнулась на поражение гипоталамуса.
В детстве были нервные тики. Развивалась нормально, только потом начала на цыпочках ходить. То запоры, то диарея, то усиленное слюновыделение и мочеиспускание. Приливы жара и головокружение, ожирение.
Последние 4 месяца сижу дома. На улицу сильно боюсь выходить. Меня дома никто не понимает, ругают, что я делать ничего не хочу. Стала злой. Раздражительнее.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-06 00:53
Для начала проконсультируйтесь у невролога. Если он не найдет своих причин для беспокойства, только тогда обращайтесь к психиатру-психотерапевту.