Триттико выведение из организма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время полностью выводится из организма разовое принятие 1/3 таблетки триттико для того чтобы понять можно ли принимать алкоголь. Приняла вчера вечером.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-23 22:58
Здравствуйте, Юлия.
С какой целью Вы начали принимать триттико? В связи с чем возникла необходимость принять алкоголь? Не понятна Ваша ситуация.
Юлия 2019-07-23 23:20
Сильный страх, по ночам вообще не сплю, раздраженность, с 15 лет вегетососудистая дистония и начались сильные вздохи как будто нечем дышать, ночью припадки не пойму либо не вздохнуть либо непроглатить слюну кучу корвалола перепила не помогает, вообще в 15 прописали фанезепам, потом в 35 зимой курс принимала все замечательно 5 месяцев ничего не беспокоило, вот сейчас опять началось даже высоты боюсь голова сжимается. Обратилась к психиатру попросила выписать фанезепам выписал эти таблетки от 1 приема чувствовала себч ужасно еле встала ноги 2 раза отказывали весь день хотелось спать, вообщем ужасно. Просто не понимаю зачем врачи так практикуют ведь я принимала препарат и знаю что он отлично мне помогает и подходит
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-24 11:38
Феназепам успокаивает лишь на время действия таблетки, его нельзя принимать больше 10-14 дней. И он не обладает лечебным свойством. Нужен антидепрессант. Если триттико Вам не подошло, то нужно подбирать другой антидепрессант. А при чем тут алкоголь-то? Он может сильно ухудшить течение невроза.