Сильное чувство страха
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня така проблема были сильные стрессы и переживания так как собораюсь уехать за границу, четыре дня назад начились сильные переживаете которые не покидают целый день, страх, дрожь! Когда нахожусь на роботе становиться немного легче, но после того как прихожу домой спустя некоторое время меня охватывает сильный страх, внутри все дрожит не могу успокоиться, ночью плохо начел спать также охватывает страх и дрожь (очень сильно) принимаю Валерьяну в каплях, немного помагает! Прошу Вашего совета. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно постараться успокоиться и не нервничать, эти проявления на фоне ваших переживаний. Рекомендую принять нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Это позволит вам перестать так нервничать.